Мобильные дисплеи Danfoss PLUS + 1

Компания «Гидротек Украина» может предложить широкий выбор дисплеев Danfoss PLUS + 1 для мобильных устройств, оптимизированных для работы в самых экстремальных условиях.
Все дисплеи совместимы с системой PLUS + 1, что упрощает их программирование. Чтобы сократить время выхода на рынок своих машин, OEM-производители могут легко разрабатывать свое собственное программное обеспечение и экранные заставки с помощью PLUS + 1 GUIDE (графическая интегрированная среда разработки для пользователей). Эта оболочка предоставляет функциональные блоки для редактирования методом перетаскивания или с помощью векторного экранного редактора.

Несколько преимуществ дисплеев фирмы Danfoss:

  • Превосходная производительность под открытым небом, благодаря классу защиты IP69K.
  • Операторы могут работать в перчатках, в том числе, и мокрых. Пользователи также могут «пролистывать» для прокрутки экранов.
  • Дисплеи имеют улучшенную видимость под воздействием солнечного света, благодаря оптической технологии ЖК-дисплея, которая улучшает рабочие характеристики вне кабины, во влажных или ярких средах, предотвращая запотевание и улучшая видимость.

Самые популярные модели дисплеев Danfoss в Украине – это новые панели DP730 и DM430E. Экран DP730, который является новинкой в серии DP7xx, предлагает три различных варианта ЖК-дисплея, как для кабины, так и для открытых площадок в таких областях, как бурение, дорожное строительство, строительство и специальные транспортные средства. Имеет защиту IP69K и широкий диапазон рабочих температур от -30 ° до 60 ° C, что обеспечивают работу дисплея даже в экстремальных внешних условиях.
DM430E является самым новым продуктом в линейке дисплеев Danfoss и он подходит для машин среднего размера с панелью управления в кабине.
Его широкий экран (разрешение 480х272) с антибликовым покрытием оптимизирован для использования в любых условиях освещения. Это обеспечивает прекрасную видимость и широкие углы обзора. При изменении условий датчик освещенности автоматически регулирует яркость экрана и переключается между темами дневного и ночного отображения.

Если вы хотите запросить ценовое на дисплеи Danfoss, пожалуйста напишите  нам на info@hydrotek.com.ua